Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Самые вкусные роллы!!! Спасибо!!!

    Ответ:


  • Думаете ли вы возобновить доставку???, постоянно пользовались услугой доставки всегда было всё на высшем уровне!!! качество обслуживания всегда было на 5+, доставлялось всё вовремя всегда все свежее и оооочень вкусное! Очень расстроились, что с недавнего времени не стало доставки((( просто пункты в которых мы можем забрать заказы расположены в неудобных точках для нас(((.

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили вкус наших роллов и уровень обслуживания. С недавнего времени, мы закрыли услугу доставки, чтобы уделить больше внимания над качеством обслуживания на наших торговых точках. Мы постоянно совершенствуемся, вводим новые роллы, наборы, а также разрабатываем приятные акции, скидки для наших покупателей. Для удобства мы ввели новую услугу - Вы можете оформить предварительный заказ по т. 38-93-38 или на наше сайте и забрать готовые роллы без очереди в удобное время на любой торговой точке.
    В ближайшее время возобновлять услугу доставки мы не планируем, но, если возобновим, то мы оповестим Вас об этом :)
    Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей! С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Ерохина Анна.

  • У вас самые вкусные роллы в Омске!!! Раньше заказывали в "Суши-Терре", но теперь изменили место. Только жаль, что у вас нет доставки.

    Ответ:

    Мы очень рады, что Вы высоко оценили вкусовые качества нашей продукции. Для Вашего удобства вы можете сделать предзаказ по телефону 38-93-38 и забрать его без очереди в удобное время. Будем рады видеть Вас вновь!  

  • Оформляла заказ 21.08, суши очень вкусные, свежие, отличная работа :)

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова!




  • Здравствуйте! Хочу признаться вам в любви!! Я очень люблю суши, а ваши - самые лучшие. Вчера заказали с подругами новый сет за 399 р, все наелись, все было как всегда очень вкусно, быстро, вежливо. В общем, отлично! Спасибо большое за вашу работу )))) Делайте побольше акций и новинок!

    Ответ:
    Здравствуйте, Александра. Спасибо за такой эмоциональный и очень приятный отзыв! Мы постараемся и дальше радовать Вас и всех наших клиентов!