Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • У вас самые вкусные роллы в Омске!!! Раньше заказывали в "Суши-Терре", но теперь изменили место. Только жаль, что у вас нет доставки.

    Ответ:

    Мы очень рады, что Вы высоко оценили вкусовые качества нашей продукции. Для Вашего удобства вы можете сделать предзаказ по телефону 38-93-38 и забрать его без очереди в удобное время. Будем рады видеть Вас вновь!  

  • Оформляла заказ 21.08, суши очень вкусные, свежие, отличная работа :)

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова!




  • Здравствуйте! Хочу признаться вам в любви!! Я очень люблю суши, а ваши - самые лучшие. Вчера заказали с подругами новый сет за 399 р, все наелись, все было как всегда очень вкусно, быстро, вежливо. В общем, отлично! Спасибо большое за вашу работу )))) Делайте побольше акций и новинок!

    Ответ:
    Здравствуйте, Александра. Спасибо за такой эмоциональный и очень приятный отзыв! Мы постараемся и дальше радовать Вас и всех наших клиентов!

  • Здравствуйте. Хочу сказать, что ваши роллы и суши очень вкусные. И мы очень часто покупаем их у вас. Но стало интересно, подвергаете ли вы рыбу термической обработке? Просто после статей в интернете про вред сырой рыбы стало немного жутко, но отказываться от суши совсем не хочется. Везде пишут, что опасные бактерии погибают при варке или заморозке. И вот интересно, замораживаете ли вы рыбу.

    Ответ:
    Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей продукции. Ваши опасения по поводу рыбы напрасны. Наша компания строго следит за качеством продуктов и для изготовления роллов мы используем только солено-мороженую рыбу. Надеемся увидеть Вас снова среди наших покупателей.

  • Заказывали суши сегодня)) готовы поставить оценку 10 из 10 ) Заказ привезли очень быстро, ждали меньше часа) все очень красиво оформлено, продукты все свежие) Спасибо большое ***

    Ответ:
    Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку качества нашей продукции и уровня обслуживания. Ждем новых заказов от Вас.