Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Вчера впервые покупала у вас роллы. Были свежими и мягкими, видно что сделали недавно. Обслуживание приятное, когда я долго решала какие роллы брать, девушка подсказала. Старалась подобрать роллы по-моему вкусу. За это отдельное спасибо! Заказ сложили аккуратно, ничего не помялось. Все роллы вкусные. Я не пожалела что купила у вас.
    Ответ:
    Уважаемая Ирина, спасибо большое Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания. Ждем вас вновь на наших торговых точках.
  • Хочу стать учиником суши мастера
    Ответ:
    Уважаемый Азамат, вам необходимо заполнить анкету в нашем офисе по адресу ул. Тарская 13а офис 307 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
  • Здравствуйте! Часто покупаем роллы в вашей сети,в Европе.Все очень вкусно,качественно,обслуживание на высоте!!!!! Молодцы,так держать!!!
    Ответ:
    Уважаемая Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо большое Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания. Ждем вас вновь на нашей торговый точке.
  • Наша семья является Вашим постоянным клиентом. Регулярно покупаем суши в Ленте на Московке-2, реже- на Левом берегу. Радует, что на Московке-2 стал разнообразнее ассортимент. Кроме того, всегда приятно попробовать что-то новенькое или давно полюбившееся по приятным ценам. Качество роллов высокое, обслуживание в норме. Из пожеланий- не увеличивать цену, а персоналу- иметь стабильное желание угодить клиенту (особенно в конце рабочего дня с радостью принять и быстро выполнить заказ при отсутствии должного наличия продукции). Удачи!
    Ответ:
    Ольга, спасибо что нашли время на отзыв. Мы очень рады, что вам нравится качество роллов и уровень обслуживания на наших торговых точках. Ваши пожелания обязательно будут учтены. Ждем Вас за уникальным предложением 12, 13, 14 февраля - набор "Сердце" для влюбленных всего за 299 рублей.
  • Суши - норм. И цена и качество устраивает. Откройтесь где-нибудь в Чкаловском. не всегда получается в центре купить.
    Ответ:
    Дмитрий, спасибо, стараемся:) Чкаловский есть в планах. Скоро вас порадуем.