Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Хочу стать учиником суши мастера

    Ответ:
    Уважаемый Азамат, вам необходимо заполнить анкету в нашем офисе по адресу ул. Тарская 13а офис 307 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

  • Здравствуйте! Часто покупаем роллы в вашей сети,в Европе.Все очень вкусно,качественно,обслуживание на высоте!!!!! Молодцы,так держать!!!

    Ответ:
    Уважаемая Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо большое Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания. Ждем вас вновь на нашей торговый точке.

  • Наша семья является Вашим постоянным клиентом. Регулярно покупаем суши в Ленте на Московке-2, реже- на Левом берегу. Радует, что на Московке-2 стал разнообразнее ассортимент. Кроме того, всегда приятно попробовать что-то новенькое или давно полюбившееся по приятным ценам. Качество роллов высокое, обслуживание в норме. Из пожеланий- не увеличивать цену, а персоналу- иметь стабильное желание угодить клиенту (особенно в конце рабочего дня с радостью принять и быстро выполнить заказ при отсутствии должного наличия продукции). Удачи!

    Ответ:
    Ольга, спасибо что нашли время на отзыв. Мы очень рады, что вам нравится качество роллов и уровень обслуживания на наших торговых точках. Ваши пожелания обязательно будут учтены. Ждем Вас за уникальным предложением 12, 13, 14 февраля - набор "Сердце" для влюбленных всего за 299 рублей.

  • Суши - норм. И цена и качество устраивает. Откройтесь где-нибудь в Чкаловском. не всегда получается в центре купить.

    Ответ:
    Дмитрий, спасибо, стараемся:) Чкаловский есть в планах. Скоро вас порадуем.

  • Очень нравятся ваши суши. Частенько обедаем в торговом центре, все всегда вкусно и быстро. Сделайте, пожалуйста, побольше горячих роллов.

    Ответ:
    Здравствуйте, уважаемая Алёна. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Расширение ассортимента роллов темпура пока не планируется, но мы рады сообщить, что в суши-кафе в торговом центре появилась новинка – рисбургеры. Три вида бургеров: с овощами, с курицей и с кетой, – где вместо булочки рисовая лепешка. Это сытный, вкусный и полезный обед! Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, коллектив «Экспресс-суши»