Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Здравствуйте, 14.06 в 20-00 мы покупали роллы у вас а Ленте на левом берегу. Роллы нам очень понравились, но Ваш администратор Татьяна, которая там работала и принимала наш заказ-очень грубая и невоспитанная женщина. Убедительная просьба к администрации: научите своих работников грамотной речи и уважению клиентов.

    Ответ:
    Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв и приятные слова о нашей продукции. Очень жаль, что качество обслуживания не совсем соответствовало Вашим ожиданиям. Информация передана ответственным руководителям, обязательно будут приняты соответствующие меры. Спасибо за Ваши комментарии и надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь!

  • Часто покупаю ваши суши в Окее на левом берегу. Качество чаще всего устраивает, хотя иногда рыбы могло бы быть и побольше. Но с такими ценами, наверное, это лучшие суши в  городе. 

    Ответ:
    Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв! Надеемся вновь и вновь видеть Вас в числе своих покупателей. С наилучшими пожеланиями, коллектив «Экспресс-суши»

  • Являюсь Вашим частым клиентом, роллы покупала в разных точках, качество всегда нормальное (рис иногда разочаровывает), но 7 января 2015г. купила роллы в АТ-маркете и была просто в восторге, роллы были наивкуснейшие!!! Очень хотелось бы узнать имя повара который в тот день работал в АТ-маркете и заказывать роллы только у него!

  • Очень вкусные ролы!!!никогда не любила суши. Но от филадельфии фитнес даже я в полном восморге!!!спасибо!было бы классно,если бы организовали доставку. Пожалуй единственный минус,что надо ехать за ними самой.

  • Классные у вас суши! Ролы с селедкой - зачет! Я купил ради прикола,а оказалось вкусно!! Гигантский респект за то что цены не поднимаете как все кругом...