Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Обычно беру роллы сяки маки в триумфе, сколько там брала, всегда они были с копченым лососем, сегодня взяла в ат маркете, рыба была не копченая а сырая. У вас везде делают по разному их? Просто хотелось бы с копченой рыбой покупать)

    Ответ:
    Уважаемая Олеся, cпасибо за Ваш отзыв! На всех торговых точках сети "Экспресс Суши" в состав ролла "Сяке маки" по технологической карте входит лосось слабой соли. Если Вы хотите приобрести ролл с копченым лососем, то рекомендуем Вам ролл "Окинава". Ждем Вас снова.

  • Очень нравится ваш ассортимент суши! Очень вкусно! С нетерпением ждем открытия в континенте!

  • Здравствуйте, покупаем суши у вас постоянно и на вынос и доставка на дом все очень вкусно и цены приятно удивляют. Вежливый персонал. как вы будите работать 31.12.13, и подскажите тел доставки старый номер не отвечает. Спасибо

    Ответ:
    Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать такую оценку своей работы! 31 декабря наши торговые точки будут работать в следующем режиме: в ТК «Лента» (на левобережье, в Амуре и на Московке), ТЦ МЕТРО (на пр. Королева и на Черлакском тракте), г/м «О'кей» на ул. 70 лет Октября,7 и в ТК «Триумф» — до 18:00. В ТЦ «Омский» (суши-бар на 1 этаже у супермаркета и суши-кафе) — до 20:00. В ТК «АТ-Маркет» и ТК «Европа» — до 19:00. 1 января — выходной. Со 2 января мы будем работать в обычном режиме. Телефон доставки не отвечает, т.к. в ноябре мы закрыли службу доставки. Теперь у нас еще больше торговых точек во всех районах города, и суши очень удобно покупать навынос. Всегда рады видеть Вас в суши-барах и суши-кафе «Экспресс-суши»!

  • Добрый вечер. Первый раз попробовав у вас суши, не удержалась от отзыва. Сегодня с парнем покупали у вас суши в Триумфе. Так как были у вас первый раз, плохо знали ассортимент, у нас возникли трудности с выбором. Девушка администратор Мария, посоветовала нам попробовать Эби Маки, а также горячие роллы с тунцом, послушав её мы сделали заказ. Прийдя домой и попробовав их мы были просто в восторге, мы часто едим суши но таких вкусных ещё не пробовали, особенно горячие роллы, безумно вкусно. Огромное спасибо персоналу, всё таки есть прирождённые продавцы, всё так быстро, вежливо, очень приятные работники. Всё таки очень приятно когда люди дарят такие положительные эмоции.. Теперь мы станем вашими постоянными покупателями..) Огромное спасибо, вы сделали наш романтический ужин ещё лучше)

  • Постоянно покупаю роллы домой в Триумфе. Очень довольна, всегда вкусно, много и очень классно!Даже мама которая не любила роллы, была удивлена, теперь постоянные покупатели вдвоем с ней)))Спасибо!