Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Я была в гостях в вашем городе и попробовал суши в Триумфе. Не ожидала, но они такие вкусные, большие и сытные! Очень жаль, что вас нет в Тобольске, я была бы вашим постоянным клиентом)

  • Здравствуйте! Помниться мне что на витринах своего павильона в ТЦ Лента (левый берег) вы клеили красочные плакаты как должны выглядеть роллы Филадельфия, что рыба должна быть не только снаружи но и внутри... раньше так и было... И какое удивление я испытала, когда мне пришла доставка и в роллах Филадельфия рыбы не было внутри!!! и снаружи рыба была порезана так тонко... что рис светился через нее!!! Жаль ребята ..так хорошо и вкусно начали и как и все увеличивая количество точек забыли про качество! Берите пример с доставки суши Хатимаки... всегда много рыбы на протяжение многих лет... всегда безумно вкусно, и даже перезванивают на следующий день с вопросом все ли понравилось! Спасибо!

    Ответ:
    Уважаемая Татьяна, спасибо за ваш отзыв! По всей сети "Экспресс Суши" проводилось изучение покупательского спроса и дегустации для покупателей. Результаты показали, что большинство наших постоянных клиентов хотели бы, чтобы в Филадельфии было еще больше сыра. Поэтому теперь в "Филадельфии классик"сыра стало еще больше. А полюбившуюся вам Филадельфию с рыбой внутри вы можете приобрести на нашей торговой точке, расположенной в ТК "Триумф".

  • Здравствуйте, очень любим ваши суши, покупаем в "ленте",несколько раз делала заказ через ваш сайт и все было хорошо, но сегодня просто возмущена!!! Сделала заказ в 20-34 , через 5 мин пришло смс с поддтвержднием принятого заказа, ждем звонка в предвкушении, в 21-12 звонит дувашка : "экспресс- суши, на сегодня все водители заняты, досвиданьяяя". Я только и успела сказать:"Очень жаль" уже пикающему телефону. не "извините", "не может быть перенесем заказ" Безобразие!!!! Уж если вы заявляете, что прием заказов до 21-00 и тем белее подтверждаете еще и смс, то уж будьте любезны выполнять заявленное. Сеть большая, если не справляетесь поменяйте время, не вводитете людей в заблуждение!

    Ответ:
    Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы остались постоянным клиентом «Экспресс-суши». Мы приносим извинения за эту ситуацию, и в качестве компенсации сделанный Вами заказ будет доставлен за счет компании.

  • Хотели заказать суши на дом. Сделали заказ на 680 рублей (на сайте указана минимальная стоимость заказа 600 рублей). Через несколько минут перезвонила оператор для уточнения заказа и по ее словам минимальная сумма заказа 1000 рублей! Предложила дозаказать до тысячи, мы отказались Очень оригинальный у вас способ повышения продаж!

    Ответ:
    Уважаемый Вадим, спасибо за Ваш отзыв! В этой ситуации виноват наш сотрудник. Приносим свои извинения, а в качестве компенсации свой заказ вы получите бесплатно с доставкой на дом.

  • Мне очень нравяться ваши суши, всегда вкусные, свежие порции большие и главное все быстро, только вот хотелось чтобы акции было побольше и хотелось бы получить вашу дисконтную карту!

    Ответ:
    Уважаемая Алёна, спасибо за приятный отзыв! Обещаем разработать новые интересные акции, а вот дисконтной системы у нас пока не предусмотрено, поскольку цены на наши суши и сейчас одни из самых низких в городе.