Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Заказывали суши сегодня)) готовы поставить оценку 10 из 10 ) Заказ привезли очень быстро, ждали меньше часа) все очень красиво оформлено, продукты все свежие) Спасибо большое ***

    Ответ:
    Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку качества нашей продукции и уровня обслуживания. Ждем новых заказов от Вас.

  • Добрый день! в торговой точке в Ат-Маркете, администратор - Ольга, очень отличный работник. Всегда подскажет, поможет, и улыбается! Суши вкусные, и цены радуют. Спасибо)

    Ответ:
    Уважаемая Эльза, благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания и вкус наших роллов. Будем рады видеть вас вновь на наших торговых точках.

  • спасибо за вкусные и свежие суши.заказывали сразу в двух местах,ребята у вас лучше и больше!!!теперь мы ваши постоянные покупатели!!!

    Ответ:
    Уважаемая Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть вас на наших торговых точках. Обращаем ваше внимание, что сейчас у нас действуют акция на Наборы: Набор 1 кг. роллов всего за 549 рублей, Набор 1,5 кг. роллов всего за 799 рублей.

  • Спасибо за оперативную доставку - буквально, 25 минут, и курьер привёз набор свежайших суши!

    Ответ:
    Елена, благодарим Вас за отзыв. Будем рады принять от вас очередной заказ и привезти вам вкусные роллы.

  • Вчера впервые покупала у вас роллы. Были свежими и мягкими, видно что сделали недавно. Обслуживание приятное, когда я долго решала какие роллы брать, девушка подсказала. Старалась подобрать роллы по-моему вкусу. За это отдельное спасибо! Заказ сложили аккуратно, ничего не помялось. Все роллы вкусные. Я не пожалела что купила у вас.

    Ответ:
    Уважаемая Ирина, спасибо большое Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания. Ждем вас вновь на наших торговых точках.