Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Здравствуйте. Хочу сказать, что ваши роллы и суши очень вкусные. И мы очень часто покупаем их у вас. Но стало интересно, подвергаете ли вы рыбу термической обработке? Просто после статей в интернете про вред сырой рыбы стало немного жутко, но отказываться от суши совсем не хочется. Везде пишут, что опасные бактерии погибают при варке или заморозке. И вот интересно, замораживаете ли вы рыбу.
    Ответ:
    Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей продукции. Ваши опасения по поводу рыбы напрасны. Наша компания строго следит за качеством продуктов и для изготовления роллов мы используем только солено-мороженую рыбу. Надеемся увидеть Вас снова среди наших покупателей.
  • Заказывали суши сегодня)) готовы поставить оценку 10 из 10 ) Заказ привезли очень быстро, ждали меньше часа) все очень красиво оформлено, продукты все свежие) Спасибо большое ***
    Ответ:
    Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку качества нашей продукции и уровня обслуживания. Ждем новых заказов от Вас.
  • Добрый день! в торговой точке в Ат-Маркете, администратор - Ольга, очень отличный работник. Всегда подскажет, поможет, и улыбается! Суши вкусные, и цены радуют. Спасибо)
    Ответ:
    Уважаемая Эльза, благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания и вкус наших роллов. Будем рады видеть вас вновь на наших торговых точках.
  • спасибо за вкусные и свежие суши.заказывали сразу в двух местах,ребята у вас лучше и больше!!!теперь мы ваши постоянные покупатели!!!
    Ответ:
    Уважаемая Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть вас на наших торговых точках. Обращаем ваше внимание, что сейчас у нас действуют акция на Наборы: Набор 1 кг. роллов всего за 549 рублей, Набор 1,5 кг. роллов всего за 799 рублей.
  • Спасибо за оперативную доставку - буквально, 25 минут, и курьер привёз набор свежайших суши!
    Ответ:
    Елена, благодарим Вас за отзыв. Будем рады принять от вас очередной заказ и привезти вам вкусные роллы.