Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Очень хамское отношение к клиентам в метро кэш энд кери от администратора суши-бара Веры, фамилию не сказала. 19.03.13 Примите меры.

    Ответ:
    Уважаемый Александр! Спасибо, что сообщили нам о данном инциденте. Администратор будет уволена. Просим Вас связаться с нами (номер телефона отправлен на электронную почту). У нас есть большое желание принести Вам извинения в виде приятного сюрприза.

  • Несколько раз заказывала суши на дом и мне всегда привозили их во время. Буду заказывать еще)) Также не перестаю радоваться какие большие и сытные у вас роллы, особенно Филадельфия!)

  • доставка на дом отвратительная,просрочили на 1,5 часа исправляйтесь,чтобы не терять репутацию...

    Ответ:
    Уважаемый Сергей! Приносим свои извинения за задержку доставки. 8 марта более 50 человек одновременно заказали суши с доставкой и, увы, мы не смогли выполнить все заказы вовремя. Надеемся, что Вы больше не столкнетесь с такой проблемой при заказе в "Экспресс-суши".

  • вы заказы через интернет планируете открывать?

    Ответ:
    Уважаемая Юлия! В ближайшее время на сайте появится возможность он-лайн заказа.

  • была вчера в Триумфе и с радостью обнаружила вашу новую точку. А еще радостней, что у вас там такие классные цены. Филадельфия по 19 рублей рулит!!!!!!