Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Ни че так сушки у вас ))))

  • молодцы, что открылись в торговом центре. будем вашими постоянными. Надеюсь, ценник не поднимется и качество не упадет, как почти во всех других "сушильнях"

  • Очень оперативная доставка, приехали во время! Главное, суши вкусные, свежие и большие! Особенно филадельфия. Одни из самых вкусных в городе!

  • Плохое у вас обслуживание не дозвонишь вообще!!!!!Таким образом потеряете всех клиентов!!!

    Ответ:
    Уважаемая Екатерина! Спасибо за эту информацию! Служба доставки работает буквально несколько дней, и сразу же мы стали получать десятки звонков. Было принято решение установить многоканальный телефон. Поэтому несколько дней, пока шла модернизация, наш телефон мог плохо работать, не справляясь со звонками. Теперь к нам очень просто дозвониться. Надеемся, что вы убедитесь в этом лично. Как и в том, что наши суши - очень вкусные, качественные и доставят их точно в указанное время!

  • Очень вкусно, все свежее! Скидки постоянным клиентам есть?

    Ответ:
    Игорь, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится наша продукция. На сегодняшний день скидки постоянным клиентам не предусмотрены. Вопрос передан на рассмотрение руководству. Ждем вас снова!