Отзывы


  • Добрый день! Хочу поблагодарить смену работавшую 12.09.18 по адресу Сибирский, магазин Лента, безумно нравятся у них роллы, свежие, вкусные, хожу только в их смену, к сожалению имена не знаю. Спасибо...
    Ответ:

    Здравствуйте Елена! Спасибо, что высоко оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания! Мы обязательно передадим слова благодарности сотрудникам выработавшем в этот день. Будем рады видеть Вас снова!  

  • Всегда свежие вкусные роллы и суши, а цены очень приятные. В АТ - маркете на улице Дианова сегодня покупала, так вот там они такие молодцы, все быстро, вежливо и предлагают, что взять в ненавязчивой форме. Сегодня, например, 06.08.18 работала такая умничка кассир. Она достойна уважения со стороны начальства.
    Ответ:

    Здравствуйте Диана! Спасибо, что высоко оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания. Мы обязательно отметим администратора работавшего в этот день! Будем рады видеть Вас снова!

     С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.

  • Сегодня первый раз решила попробовать ваши роллы!! очень вкусные, теперь мы ваши клиенты)!
    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от приобретения наших роллов. Советуем воспользоваться нашей услугой предзаказа: Вы можете заказать суши по т. 38-98-38 или на сайте и забрать свежие роллы без очереди в любое удобное время. Будем рады увидеть Вас снова!
    С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.

  • Добрый день!!!Огромное спасибо ребятам с Окей,подсказали и порекомендовали,не пожалела что взяла роллы именно у вас)Крутая команда!!!Администратор Асемгуль очень доброжелательная,побольше бы таких)))будем брать ещё уж очень вкусно было,спасибо вам,за качественное обслуживание и вкусный обед)))
  • Заказывали два сета - NEW и "Постный". Вкус изумительный! Обслуживание на высоте. После заказы вам перезванивает оператор и уточняет детали. Самое удобное, это то, что можно выбрать, в какой точке можно забрать заказ. Большое спасибо! И отдельное спасибо девушке, которая работала вчера ТЦ "Омский".
    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что высоко оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Ерохина Анна.