Отзывы


  • Добрый день! Подскажите, куда делись суши по адресу Комарова 2\2, торговый центр Маяк? На выходных хотели суши покушать, а вас там нет!!!(((
    Ответ:

    Алёна, добрый день!

    Да, действительно, точка Экспресс-суши по адресу ул. Комарова, 2/2 в ТК «Маяк» больше не работает.

    Тем не менее, мы рады сообщить Вам об открытии нового суши-бара на остановке «Городок Водников» (по направлению из центра в сторону Нефтяников). Ассортимент, представленный в суши-баре, включает классические роллы, темпура и запеченные роллы.

    Вы можете не только сделать предзаказ и забрать роллы с собой, но и пообедать или поужинать в нашем суши-баре.

    Мы работаем ежедневно с 10.00 до 22.00. Ждём Вас в гости!

    С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.

  • Здравствуйте! Я Ваш постоянный клиент! =) Спасибо, что не изменяете высокому качеству продукции и обслуживания! За несколько лет, что я с Вами ни разу не разочаровалась, всегда все свежее и вкусное! Желаю и дальше держать марку! =) Процветания и развития!
    Ответ:

    Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания. Будем рады увидеть Вас снова!

    С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.

  • Добрый день! Заказали с коллегой набор в ближайшей точке в Ленте у Континента. Приготовили за 20 минут. Роллы свежие, крупные, с интересными начинками. Начинки были именно рыбные или курица, а не краб, как везде. Рекомендуем данную компанию и сами еще закажем не раз. Спасибо!!!
    Ответ:

    Ксения, добрый день!
    Нам очень приятно, что Вы оценили качество и вкус наших роллов! Мы специально составили наше меню таким образом, чтобы каждый мог выбрать роллы по своему вкусу – с лососем, угрем, креветками, горбушей или овощные.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
    С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.

  • Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность - Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ.... Всё вкусное, свежее очень понравилось.
    Ответ:

    Ирина, добрый день! Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших покупателей. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.

  • Здравствуйте, сегодня впервые заказала у вас суши, очень понравились, вкусные) цены очень приятные, теперь буду заказывать чаще.
    Ответ:
    Татьяна, добрый день!
    Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от приобретения наших роллов. Советуем воспользоваться нашей услугой предзаказа: Вы можете заказать суши по т. 38-98-38, на сайте или через мобильное приложение и забрать свежие роллы без очереди в любое удобное время. Будем рады увидеть Вас снова!
    С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.