Отзывы


  • Заказывали два сета - NEW и "Постный". Вкус изумительный! Обслуживание на высоте. После заказы вам перезванивает оператор и уточняет детали. Самое удобное, это то, что можно выбрать, в какой точке можно забрать заказ. Большое спасибо! И отдельное спасибо девушке, которая работала вчера ТЦ "Омский".
    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что высоко оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Ерохина Анна.

  • Огромное спасибо ребятам с мини-рынка "Дачный". Покупали набор "Новогодний", суши свеженькие, вкусные. Готовы были вовремя. Соус ореховый -вкус необычный, нам очень понравился. С Новым Годом!!! И побольше Вам благодарных клиентов.
    Ответ:

    Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей продукции и работа наших сотрудников. Мы будем рады видеть Вас снова!
    Спасибо за поздравления! Вас также с Новым годом и Рождеством! Удачи и благополучия во всем!

  • Променяла все известные службы доставки суши (не будем называть имен) на вас! Сегодня в очередной раз забирала свой заказ в ГМ"Лента" по ул. Сибирский проспект. Как всегда все очень свежее, роллы хорошего размера, не нужна лупа, чтобы рассмотреть в них начинку. И рыбы много, и сыра, и овощей. Вкусный рис. Ничего не разваливается. Отдельно хочется сказать спасибо поварам в ГМ "Лента" на Московке-2. Ну молодцы! Теперь и всегда за роллами только к вам!! С Наступающим Годом Собаки! Пусть удача будет с вами всегда! Желаю новинок в меню и благодарных покупателей!
    Ответ:

    Добрый день, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова!
    Спасибо за поздравления! Вас также с Новым годом и Рождеством! Удачи и благополучия во всем!

  • Самые вкусные роллы!!! Спасибо!!!
  • Думаете ли вы возобновить доставку???, постоянно пользовались услугой доставки всегда было всё на высшем уровне!!! качество обслуживания всегда было на 5+, доставлялось всё вовремя всегда все свежее и оооочень вкусное! Очень расстроились, что с недавнего времени не стало доставки((( просто пункты в которых мы можем забрать заказы расположены в неудобных точках для нас(((.
    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили вкус наших роллов и уровень обслуживания. С недавнего времени, мы закрыли услугу доставки, чтобы уделить больше внимания над качеством обслуживания на наших торговых точках. Мы постоянно совершенствуемся, вводим новые роллы, наборы, а также разрабатываем приятные акции, скидки для наших покупателей. Для удобства мы ввели новую услугу - Вы можете оформить предварительный заказ по т. 38-93-38 или на наше сайте и забрать готовые роллы без очереди в удобное время на любой торговой точке.
    В ближайшее время возобновлять услугу доставки мы не планируем, но, если возобновим, то мы оповестим Вас об этом :)
    Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей! С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Ерохина Анна.