Отзывы


  • Всегда свежие вкусные роллы и суши, а цены очень приятные. В АТ - маркете на улице Дианова сегодня покупала, так вот там они такие молодцы, все быстро, вежливо и предлагают, что взять в ненавязчивой форме. Сегодня, например, 06.08.18 работала такая умничка кассир. Она достойна уважения со стороны начальства.
    Ответ:

    Здравствуйте Диана! Спасибо, что высоко оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания. Мы обязательно отметим администратора работавшего в этот день! Будем рады видеть Вас снова!

     С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.

  • Сегодня первый раз решила попробовать ваши роллы!! очень вкусные, теперь мы ваши клиенты)!
    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от приобретения наших роллов. Советуем воспользоваться нашей услугой предзаказа: Вы можете заказать суши по т. 38-98-38 или на сайте и забрать свежие роллы без очереди в любое удобное время. Будем рады увидеть Вас снова!
    С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Паркулевич Наталья.

  • Добрый день!!!Огромное спасибо ребятам с Окей,подсказали и порекомендовали,не пожалела что взяла роллы именно у вас)Крутая команда!!!Администратор Асемгуль очень доброжелательная,побольше бы таких)))будем брать ещё уж очень вкусно было,спасибо вам,за качественное обслуживание и вкусный обед)))
  • Заказывали два сета - NEW и "Постный". Вкус изумительный! Обслуживание на высоте. После заказы вам перезванивает оператор и уточняет детали. Самое удобное, это то, что можно выбрать, в какой точке можно забрать заказ. Большое спасибо! И отдельное спасибо девушке, которая работала вчера ТЦ "Омский".
    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что высоко оценили качество нашей продукции и уровень обслуживания! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, руководитель розничной сети "Экспресс-суши" Ерохина Анна.

  • Огромное спасибо ребятам с мини-рынка "Дачный". Покупали набор "Новогодний", суши свеженькие, вкусные. Готовы были вовремя. Соус ореховый -вкус необычный, нам очень понравился. С Новым Годом!!! И побольше Вам благодарных клиентов.
    Ответ:

    Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей продукции и работа наших сотрудников. Мы будем рады видеть Вас снова!
    Спасибо за поздравления! Вас также с Новым годом и Рождеством! Удачи и благополучия во всем!