Отзывы


  • Очень нравится ваш ассортимент суши! Очень вкусно! С нетерпением ждем открытия в континенте!
  • Здравствуйте, покупаем суши у вас постоянно и на вынос и доставка на дом все очень вкусно и цены приятно удивляют. Вежливый персонал. как вы будите работать 31.12.13, и подскажите тел доставки старый номер не отвечает. Спасибо
    Ответ:
    Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать такую оценку своей работы! 31 декабря наши торговые точки будут работать в следующем режиме: в ТК «Лента» (на левобережье, в Амуре и на Московке), ТЦ МЕТРО (на пр. Королева и на Черлакском тракте), г/м «О'кей» на ул. 70 лет Октября,7 и в ТК «Триумф» — до 18:00. В ТЦ «Омский» (суши-бар на 1 этаже у супермаркета и суши-кафе) — до 20:00. В ТК «АТ-Маркет» и ТК «Европа» — до 19:00. 1 января — выходной. Со 2 января мы будем работать в обычном режиме. Телефон доставки не отвечает, т.к. в ноябре мы закрыли службу доставки. Теперь у нас еще больше торговых точек во всех районах города, и суши очень удобно покупать навынос. Всегда рады видеть Вас в суши-барах и суши-кафе «Экспресс-суши»!
  • Добрый вечер. Первый раз попробовав у вас суши, не удержалась от отзыва. Сегодня с парнем покупали у вас суши в Триумфе. Так как были у вас первый раз, плохо знали ассортимент, у нас возникли трудности с выбором. Девушка администратор Мария, посоветовала нам попробовать Эби Маки, а также горячие роллы с тунцом, послушав её мы сделали заказ. Прийдя домой и попробовав их мы были просто в восторге, мы часто едим суши но таких вкусных ещё не пробовали, особенно горячие роллы, безумно вкусно. Огромное спасибо персоналу, всё таки есть прирождённые продавцы, всё так быстро, вежливо, очень приятные работники. Всё таки очень приятно когда люди дарят такие положительные эмоции.. Теперь мы станем вашими постоянными покупателями..) Огромное спасибо, вы сделали наш романтический ужин ещё лучше)
  • Постоянно покупаю роллы домой в Триумфе. Очень довольна, всегда вкусно, много и очень классно!Даже мама которая не любила роллы, была удивлена, теперь постоянные покупатели вдвоем с ней)))Спасибо!
  • Я была в гостях в вашем городе и попробовал суши в Триумфе. Не ожидала, но они такие вкусные, большие и сытные! Очень жаль, что вас нет в Тобольске, я была бы вашим постоянным клиентом)